false

Шарф для создания модного образа

Шарф для создания модного образа

Невозможно представить себе осенне-зимний сезон без стильного и модного шарфа. Этот аксессуар замечательно справляется с защитой горла от ветра и холода, а также является успешным дополнением осеннего образа. Этой осенью в моде модели, декорированные кружевом, мехом, а также вязаные и хлопковые изделия.

В моду снова входят роскошные и элегантные меховые горжетки. Вам стоит лишь накинуть на плечи меховой шарф, все остальное этот аксессуар сделает сам: придаст образу элегантность и женственность. Очень интересно сегодня смотрятся изделия из меха с выбитым цветочным узором.

Многим модницам уже давно полюбился восточный стиль в одежде. Если вы относитесь к их числу, приобретите шарф с восточными мотивами. Сюда можно отнести, например, многослойные изделия, в качестве украшений которых служат: кисточки золотистого цвета, бахрома, золотистая вышивка, а также различные орнаменты и узоры, характерные для этого стиля.

Следует отметить, что бахрома и кисточки могут также присутствовать и на шарфах, выполненных в богемном, цыганском и ковбойском стиле. Такие изделия лучше всего носить с одеждой в стиле кэжуал: джинсы, жилеты, длинные юбки в пол и различные укороченные курточки. Если подобрать шарф с большими помпонами, можно придать образу непринужденность и легкость.

Не менее популярны сегодня и шарфы-косынки. Чаще всего такие изделия выбирают девушки для создания молодежного стиля. Такие шарфы рекомендуется носить таким образом, чтобы уголок изделия смотрел вперед. С помощью шарфа-косынки можно сделать любой образ современным и ультрамодным.

Одним из основных трендов нынешней осенью считается шарф-снуд. Данный шарф замечательно гармонирует с любой верхней одеждой, поэтому вы можете смело украшать с его помощью и пальто, и куртки, и плащи, и даже шубы.

Если вы любите яркие образы, попробуйте дополнить свой осенний комплект шарфа с животным принтом. Такие изделия очень хорошо подходят к однотонной верхней одежде приглушенных оттенков. Шарфы с крупным рисунком подходят для создания богемного и роскошного образа. В этом случае используйте такой шарф в качестве накидки на плечи.

Не стоит списывать со счетов и длинные шарфы. Причем, чем длиннее будет такое изделие, тем лучше. В этом случае вы сможете красиво оборачивать его вокруг шеи, придавая тем самым образу стильный и безупречный вид. Очень интересно смотрятся такие шарфы с верхней одеждой без воротника. Обмотав шарф вокруг шеи, спрячьте концы изделия.

false
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *