false

Стильные и яркие очки Ray-Ban

Стильные и яркие очки Ray-Ban

Не секрет, что очки Ray-Ban покоряют сердца не только кинозвезд. Любой человек, который сталкивался с подбором очков, знает, что это задача не из легких. Подобрать подходящий себе стиль, оправу, цвет очков очень сложно. При выборе этого аксессуара потребитель учитывает все критерии и требования, а это и ультрафиолетовая защита, и форма оправы.

Каждый сезон диктует свои веяния моды, свой новый стиль. Но существуют очки, которые просто необходимо иметь в своем гардеробе – это солнцезащитные очки Ray-Ban. Марка очков Ray-Ban почти 70 лет пользуется популярностью у обычных покупателей. Дух времени не утратил популярность этой марки.

С появлением первых моделей «очков-капель», Ray-Ban завоевал сердца пилотов. Поэтому руководство ВВС США приняло решение в 1929 году обязать использование таких очков для каждого пилота. Aviator такое имя получили легендарные очки. Оценили практичность и полезность этих очков и наши современники, часто можно увидеть в этих очках Тома Круза, Аксела Роуза и многих других именитых актеров.Шестидесятые годы приносят марке Ray-Ban небывалую популярность. Жена Президента США Жаклин Кеннеди популяризирует данную марку, ее постоянно можно было увидеть в стильных очках на отдыхе, в компании с супругом.

Распространение очков среди знаменитостей делают марке небывалый взлет. В этот период появляются первые небьющиеся линзы и пластиковая оправа. К концу шестидесятых годов марка Ray-Ban имела почти восемьдесят моделей очков. Особую популярность имели модели Olympian и Balorama. В семидесятые годы очки стали постоянным аксессуаром у лыжников и музыкантов направления глем-рок и диско. С появлением моделей «Vagabond», «Stateside» и «Naturals» очки становятся неотъемлемым атрибутом спортсменов и музыкантов.

В восьмидесятые годы очки популярны у направления молодежи яппи. Черепаховый стиль очков породил новую модель «Tortuga». Девяностые годы стирают границы в одежде между старым и настоящим, поэтому производители очков стараются подобрать под каждый стиль одежды свой неповторимый облик. Наше время внесло коррективы в стиль очков Ray-Ban, сейчас производители выпускают очки классического, современного и нового стиля.

Исключительное разнообразие представленных вариантов порадует каждого любителя этого аксессуара. Подобрать очки можно как по сезону, так и по стилю одежды и даже по поведению человека, и в этом Вам поможет каталог солнцезащитных очков.

false
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *