false

Осенне-зимняя коллекция Valentino Couture

Осенне-зимняя коллекция Valentino Couture

Известно, что коллекция Valentino Couture осень-зима состоит из 56 изысканных платьев ручной работы, которые в полной мере передают величественную грациозность и утонченную женственность.

Уже с первого взгляда на эту потрясающую коллекцию ощущается очарование дорогих тканей и драгоценных материалов, таких как бархат, атлас, шифон, кружево Valentino и тонкий шелк, украшенных гобеленами, пресноводным жемчугом, вышивкой в викторианском стиле, абстрактными принтами и полудрагоценными камнями. Здесь каждое платье представляет собой отдельный сюжет и увлекательные страницы истории моды.

Безусловно, было бы целесообразно описать все 56 платьев одно за другим, поскольку каждое из них заслуживает пристального внимания. Однако этого невозможно сделать, так как попросту словами не описать эти уникальные творения, которые, кажется, были созданы для музея моды, куда имеют доступ только женщины с изысканным вкусом.

Валентино осень 2021

Одно хочется подчеркнуть, что на этот раз дизайнеры Valentino работали не только над роскошными нарядами, предназначенными для красной ковровой дорожки, а суть всей коллекции была в создании красивых нарядов, уместных для любого случая.

И наиболее убедительными вещами для дня были строгие силуэты в стиле 60-х годов: удивительные пальто с перелинами, кашемировые платья в верблюжьих тонах с аккуратными округлыми плечами, серые твидовые платья-футляры, юбки-карандаши с рисунком в елочку, соответствующие им пальто А-образной формы, черно-бежевые клетчатые костюмы, кружевные блузы и черные пончо. Эти наряды были лишены излишних изысков и декора, безупречны в своих пропорциях, изящны и выдержаны в стиле традиционной французской моды. Это лучшее, что только можно предложить современной женщине, которая хочет всегда выглядеть элегантно и идти в ногу со временем.

Но эта коллекция также еще раз подтвердила свои полномочия в декоративном, захватывающем дух искусстве вечерних нарядов в духе Piccioli, который описывают как «царственный». Длинные кружевные платья цвета слоновой кости или золота с ассиметричными краями и изысканной отделкой, бежевые бархатные платья с цветочными аппликациями, серые шифоновые платья, традиционные для бренда кружевные и алые наряды, а также множество кейпов разной длины и фактур иллюстрируют своей экстравагантностью, что в коллекции Valentino Couture осень-зима есть достойное место экзотической одежде, которая удерживает статус вечерней.

В целом, кутюрная коллекция Valentino сохранила ареол элегантности и благородной простоты. Благодаря тонкому чувству прекрасного модный Дом по-прежнему остается тем брендом, который так любят самые требовательные модницы с изысканным вкусом, начиная от Жаклин Кеннеди и заканчивая шведской принцессой Мадлен.

false
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *