false

Атрибуты базового гардероба молодой девушки

Атрибуты базового гардероба молодой девушки

20-30 лет – это прекрасный возраст, когда женщина начинает лучше понимать себя, чувствовать свой стиль. Выбор одежды также уже происходит по-другому. Однако необходимо сформировать базовый гардероб на лето. Это практично и экономично. Здесь представлены те вещи, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки.

Джинсы

Идеально сидящие на фигуре джинсы станут неотъемлемой частью гардероба. Они могут быть и с заниженной, и с завышенной талией. Всегда подойдет вариант прямой классики с зауженными штанами. При этом цвет может быть и белым, и черным, и синим. Не нужны никакие декоративные элементы, вышивка, словом все то, что будет отвлекать взгляд на себя. Незначительные потертости быть могут.

Комбинезон

Еще один важный элемент гардероба, чуть приталенный, без облегания. Приемлем только из натуральной ткани, чтобы было комфортно выйти на прогулку в город или отправиться на пикник. Выдержанный в одном цвете комбинезон вполне можно надеть на работу даже в офис.

Футболка

Простая хлопковая футболка всегда уместна в сочетании с любыми элементами гардероба (брюки, юбка, комбинезон). Не нужны ни принты, ни декоративная отделка, ни другие украшающие элементы. В выборе цвета стоит ориентироваться на пастельные тона белый, черный. Их можно комбинировать с ярким, разноцветным низом, не боясь перегрузить комплект.

Платье с запaхом

Платье такого фасона – классика, потому что подходит абсолютно для любого телосложения. Чтобы быть в тренде, стоит выбирать цвет белоснежного хлопка или же светло-серого льна. Также это может быть и атласная ткань в горошек. К такому платью достаточно добавить только соломенную сумочку, босоножки оттенка «нюд».

Джинсовая юбка

Данная модель имеет завышенный пояс, а сама ткань должна быть немного потертой, что придаст стильности всему комплекту, с чем бы ни была надета юбка: нарядный топ, блуза, клетчатая рубашка. Прекрасный вариант для вечеринки.

Белые кроссовки

Стильная обувь этого сезона просто обязана быть в летнем гардеробе любой модницы. Теперь кроссовки или кеды являются не только спортивной обувью. Их надевают с юбками, платьями, шортами, капри. Это отличная замена босоножкам.

Все эти 6 вещей – отличный вариант для любого гардероба. Это практично, элегантно, функционально. Ни одна из них не будет лишней. Это та база вещей, из которых можно составлять изящные, разнообразные комплекты. Конечно, всегда стоит помнить и об аксессуарах: платки, украшения, очки и т.д.

false
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *