false

Модные тренды 2021 года

Модные тренды 2021 года

С очередных модных показов и коллекций мира подведен итог списка вещей, которые чаще и ярче всех светили на мировых подиумах. Классика столетия нашла свое место в современном мире моды.

Костюмы. С шортами, бермудами, юбками, в этом сочетании костюм подходит для рабочего, выходного и повседневного стиля. Помимо необычных фасонов костюмы представлены в самых ярких цветах и их комбинациях с классическими. Особенно актуальны костюмы тройки.

Корсет. Видимо, возвращаемся в эпоху Возрождения, но теперь корсет не только часть нижнего белья. Топ на основе корсета, пояс- корсет подчеркнут сексуальность и откровенность, присущие тенденциям этого года.

Тренч. Известно, что тренч актуален ежегодно. В этом году рекомендации модельеров заключались в тренче на голом теле, в качестве платья, но из материала легче и тоньше, чем плащ. Проскальзывали советы носить и в качестве рубашки.

Одежда-белье. Как и в прошлом сезоне, набирают обороты платья, топы, рубашки, комбинезоны под стиль белья с кружевом и без. В этом сезоне явно нет недостатка в открытости, откровенности и сексуальности.

Рубашка. В приоритете белые мужские рубашки. Возможно сочетание с ремешком, в качестве платья или туники. Из-за эко-направления не последнее место занимают хлопковые и рубашки из льна.

Жилетки из ткани. Короткие и длинные жилеты продолжают влияние костюмов на ежедневные образы. Длинные жилеты под вид платья, так же актуальны.

Бралетт. Интимная часть гардероба, стала частью повседневного. Стильная одежда из органзы, шифона, тюля дополняется еле видным бралеттом, придающий скорее утонченность образу, чем пошлость.

Джинсовый тотал лук. Джинсовые курки в качестве рубашек, монохромный силуэт из джинсы с возможным различием оттенков. Деним с его разнообразием и удобством фасонов дает возможность подобрать подходящий и главное стильный образ.

Крупное и короткое колье, которое может быть выполнено разными цепными плетениями; пояс веревкой, крупные сумки на плечо занимают лидирующие позиции среди аксессуаров. Одной из трендовых категорий обуви остаются лоферы, которые модернизировались материалами, декорами и даже наличием каблука, встречаемые у брендов как Vera Wang, Prada, Louis Vuitton.

Перечисленное выше появлялось в коллекциях Max Mara, Marc Jacobs, Burberry. Можно сказать, что воздушные, пышные, дутые силуэты сегодня в моде. Образы с декором бахромы, крупных воланов, одежда из сетки, кроше, макраме 2021 года отличается неординарностью и изысканностью.

false
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *